М;
Мария ;)*

Никуда не пускают ((((

Родители задолбали!! ! Даже в лагерь не отпускают за городом!! ! Туда буквально 15 минут ехать, путевка стоит 24 тыс. , а мне безплатную потевку дали!!!

Как доказать то?? ?

Димк, хорошая идея, ноя не выдержу))))

Ра
Рамиль

крепись! мне 23 и то никуда не пускают

Timur Chik

сабалезнываю дай им понять что ты взрослая тока не сразу а по маленьку

Дмитрий

Го-ло-дов-ка! Го-ло-дов-ка! Го-ло-дов-ка! Го-ло-дов-ка! Го-ло-дов-ка! Го-ло-дов-ка! Го-ло-дов-ка!

Татьяна Брызгунова

И правильно делают, а то станешь звездой тв

Екатерина Жеребятьева

все правильно они делают! я из-за этих лагерях потеряла много нормальных, скромных, милых подруг. Оттуда все возвращаются курящими, пьющими, матерятся. Никаких моральных ценностей эти лагеря не оставляют у людей