Шамиль Ибатуллин

можно-ли загрунтовать потолок не смывая побелку ???

Анжела

можно,
однако вряд ли будет держаться

На
Надежда

Побелку давно никто не смывает.

Предлагаю вот что:
1. На весь пол пленку на малярную ленту. Есть пленка специальная, недорогая, рукавом продается. И "маляркой" можно крепить прямо к стенам, обои не пострадают.
2. Работа вдвоем. Один увлажняет участок потолка распылителем для цветов и глаженья.
3. Второй с табуретки шпателем это горе соскребает.
4. Первый еще и следит за пропусками.
4а. Время от времени меняетесь.
5. По окончании работ пленка собирается и ВЫБРАСЫВАЕТСЯ!!! !

Быстро, чисто и качественно. Органы дыхания и зрения отдыхают и созерцают.

Айсулу

Теоретически можно, но практически-не думаю, что результат будет хороший.

Ир
Иришка

мы так и делали, как Генрих предлагает.... перед работой думали, что возня с побелкой будет у нас весь день, комната не маленькая.... а сделали всё до обеда...)))) люкс...)))