Сашенька

Как замазать рисунок на побелке

в подъезде кто-то ключём нацарапал на побелке дурацкий рисунок, хотелось бы убрать это дело, как лучше поступить?

На
Настёна

я бы попробовал финишной штукатуркой тонким слоем

Ма
Марина

мокрой тряпкой затрите, если нет побелки.

Ка
Катя

купить готовую шпатлевку ПВА и кисть. эта шпатлевка по составу почти идентична побелке. на место нанесения побрызгать водой из пульверизатора (цветочного) до увлажнения, обмакнуть кисть в шпатлевку и замазать. после высыхания можно легкими движениями губки убрать полосы от кисти.