Alexandr Biryukov

Силы небесные помогали нашим с немцами воевать и с другими агрессорами, атеисты этому тоже не верят?

Сашкин Сашкин

бог был с ними

Trend Stayler

Силы небесные помогли во Второй Мировой атеистическому СССР дать п.. здюлей верующей Германии.

Сергей Лобанов

Александр, Вы ж у нас ярый противник коммунистов и СССР. Какие же они "ваши"?

Sergey Kim

Кто брал Кёнигсберг в душе верили, но партия вслух верить не разрешала.

Иг
Игорь

ваши- это не наши, по последним рассекреченным указам ставки безобманщики были выселены в гондурас

Елена Голубцова

Странно, поповство в засадах сидело с ФАУСТ -ПаТРОНОМ, против наших РУССКИХ МУЖИКОВ. Но мы эту вшивь кулаками перебили.

Димас

"Силы небесные" спустились на Землю в виде Т-34, КВ, ИС, Яков, МиГов....

Татьяна Марушан

Силы небесные не вмешиваются в войны неправедных!
"Взявшие меч, от меча погибнут! "

Оля Ковалёва

Конечно, неверующие ничему не будут верить.

J*
Julia ******

Значит в свое время силы небесные были за татаро-монгол.

Роман Поздняков

Не помогали. Бог не помогает воюющим

Андрей Иванов

Ни одному слову лживой поповни не верим. Это быдло совсем совесть потеряло -- над подвигом народа измывается.

Ирина

Гм.... А почему в Цусиме не помогли? А в Крыму?
Если бы не Горчаков - где была бы Россия?

И, кстати, почему тупого и трусливого Николашку, возможно расплачивавшегося за кровавые преступления основателей династии - сделали "святым", а Гочакова того же - нет?
За то, что оный Николашка до власти большевиков Россию довёл?
Воистину правильно Сталин попов изводил - ПО ЗАСЛУГАМ.

Игорь Окулов

Силы небесные могли бы сами уничтожить всех агрессоров, что бы НАШИМ не приходилось погибать миллионами.

Иван Родькин

и как же они помогали ?

Юлия Цветкова

а когда РККА была агрессором, кому Бог помагал?!

Елена Овчинникова

Да, помогали, наводили хворь на вражеские войска и порчу.