Владимир Додонов

знающие а что обозначает что ты помнишь одно а по свидетельствам очевидцев и записям выходит другое?

Алексеи Санцевич

такое бывает часто

Анна Гуреева

Память постоянно перестраивается в зависимости от предпочтений, желаний и ожиданий.
Мы часто видим то, что хотим видеть, и запоминаем так, как нам выгодно.

Александра Киселева

Часто это означает, что кто-то лжет. В том числе и ты самому себе.

Илья Белорус

Другая точка сборки.