Ли
Лидия

Canon 550d - как максимально открыть диафрагму в видео? Если объектив 50mm 1/4

Ярик

я ж вам писал об этом

ну если уж совсем точным быть то мануал 127 страница!! ! там прям в картинках!

Со
Софья

В режиме ВИДЕО в меню! Прочитал твои ответы, и передумал давать дельный совет... Овца ты бешенная, научись людей уважать. ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ!!!! там для д.. б.. лов черным по белому писано!

Алексей

приоритет диафрагмы поставь и крути колесико до 1.4

Юр
Юра

Кстати, а может быть так что в заводской конфигурации режим видео работает на "автомате" и вручную диафрагму не выставить. Нужно вначале поискать в основном меня "режим видео" -> "вручную" или ручная экспозиция (что то в этом роде) а потом уже как вам подсказывают посмотреть в руководстве как менять значение диафрагмы