Евгений Адамов

как вам canon 50mm 1/8 ?

Наталия Рылькова

Дешевый, но довольно резкий объектив.

В*
Виктория ***

Для своей цены нормальный объектив.

St
Stas

за такие деньги - отличная вещь. Дубового неубиваемого конструктива как у L-серии конечно не ждите, но там и цены в десятки раз выше.

Ольга Таирова

после китового фикс очень хорошо. но на свою цену. дешево и сердито.

G!
Gunner !!!

Так себе, через раз мылит и фокус слетает. Но светосила хорошая, фото светлые и мягкие

Jun

Лучше взять Canon EF 50 mm f/1.4 USM. Раз и навсегда.

Владимир Гогонов

никак, наверно слишком ТЕМНЫЙ, знаю про Canon 1/1.8 (А про Canon 1/8 не слыхал) , он хоть бюджетный но посветлее более чем на 4 стопа 🙂

Кр
Кристина

Очень хороший и недорогой полтинник.
Отличный на кроп, особенно для любителя.

На ФФ - лучше взять 50 (1,4).

Елена Веретельникова

Мне бы такой.. . В Хакасии таких нет