Максим Фирсов

Что лучше взять Canon 60D 50mm 1/8 FCanon 7D 50mm 1/8 F. Что лучше взять Canon 60D 50mm 1/8 FCanon 7D 50mm 1/8 F

использовать как единственный объектив

ограничены средства )

Андрей

7D и 50-1.4 - ещё лучше)))

Владимир Столяров

Сanon EOS 1100D и Canon EF 50mm f/1.2L USM - для портретов в самый раз. Если снимать пейзажи - нужен ширик. . В любом случае одним стеклом не обойтись..

Андрей Бычков

50 использовать штатником на кропе - это мучение какое-то.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/compare/Canon_EOS_60D-vs-Canon_EOS_7D - уберите пробел, сравнение обоих камер

Кратко:

Козыри 7д

Скорострел
Топовый АФ
Более удобный хват
Магниевый сплав (60д - пластик)
Пылевлагозащита

Козырь 60д

Поворотный экран - удобно для макро и видеосъемки

============

Рекомендую взять D7000. Дерет 60д по всем параметрам, вплотную подходит к 7д (больше точек АФ, но меньше крестовых и скорострел меньше)

50\1.8 - на такую камеру - вы долбанулись, Наталья.

Берите D7000 18-105 или 7D 18-135. Поймете дальше, какое вам стекло нужно

Дмитрий

Canon 7D Tamron 17-50 со стобом ?