Привет Alexandr

а Вам известно чувство демобилизации?

сегодня ровно 5 дней до момента когда я сяду в пОезд и уеду домой ...из Иркутска в Екатеринбург... не знаю куда деваться время тянеться до немогу... дембель не за горами... и двойное чувство, скорей бы на свободу, и ещё бы морально отдохнуть в Армии... по приезду домой уже куча планов... а в армии я могу ни чего не планировать, не о чём не заботиться... просто жить от приказа до приказа... и немного жаль что мы служим всего лишь 1 год... ещё годик бы не помешал... чувство ускорения и замедления времяни одновременно...

Инга Кумар

Рота Подъем!! ! отвыкай парень.. . отвыкай...

Татьяна

Было дело ...всё так ...НО!
Совет: ничего не делайте! Вообще ничего! Ни в чём не участвуйте, духов не гоняйте, не встревайте, на построения и наряды не ходите!

"Как дембель - так несчастье! " тьфу-тьфу-тьфу!