Елена Минченко

как объединить 2 комнаты в трехкомнатной коммунальной квартире и сколько это будет стоить?

я являюсь единоличным собственником двух комнат в трешке. на каждую комнату отдельное свидетельство о собственности. прописана с тремя детьми в одной комнате. получаю компенсацию на оплату коммунальных платежей, как многодетная семья, только на одну комнату и субсидию могу оформлять только на одну комнату, а за вторую все проплаты - по полной программе. в ЕРЦ требуют единое свидетельство на право собственности, чтобы можно было воспользоваться компенсацией и субсидией на всю площадь.

(спрашивает моя мама)

Оксана Харитонова

обратитесь в Росреестр .. и вам дадут одно св-во о праве собственности на 2 комнаты

Танюша

Обратиться в РосРеестр и внести изменения...

Мария Писарева

Пусть письменно дадут отказ, который вы обжалуете в любой инстанции. Нет разницы сколько у вас свидетельств на руках. У меня у знакомой все документы для выплаты субсидий без проблем принимают (3 св-ва на 3 комнаты) . Я сам ей помогаю в этих вопросах.