Лариса Узилова

можно ли оформить землю если она под снос

Здравствуйте, вот какая ситуация, получил в наследство 1\2 дома .Земля в бессрочной аренде. Соседи хотят купить но меня не устраивает цена, потом я обратился к другому соседу, тот дает нормальную цену но с условием что я оформлю её сам, так как якобы он оформляя свою землю отдал 350 тыс. потому что ему сказали что этот участок земли под снос .Как быть?... и если в бессрочной аренде могут ли её у меня оторбать

на этой земле вроде будут строить дом когда то

Ирина Морозли

землю сносят в связи с аварийным состоянием?)

Iriska ;-)

Если снесут землю, на чем будет стоять дом? Думай, что говоришь!

Нина Шуклова

Земля под снос - не бывает. Если договор бессрочной аренды на землю - имеешь право сдать в субаренду (хотя, смотри договор!) . И что за бред - оформление земли якобы 350 000 рублей? И если аренда бессрочная (!), оформляй в собственность. Или можешь дать доверенность соседу на право приХватизации земли, сразу на него. Только деньги от него вперед! А то останешься с "носом"!