Натусик Коровякова

Шпаклюются ли на заводе новые машины (иномарки)?

Шпаклюются ли на заводе новые машины (иномарки)? В некоторых частях кузова?

Алексей Баранов

только грунт и краска! шпаклюют уже дилеры когда их бьют!!!!

Ал
Александр

шпаклюются, там где краску кисточкой наносят!

Андрей Холодов

Я считаю нет.

На
Наталья

Никогда, ну бывают исключения машины ручной работы.

Галина Мишланова

Некоторые швы, которые конструктивно предполагают подвижность, например, вокруг отсека багажника, покрываются герметиком - толстым валиком, резиновым наощупь даже сквозь краску. А шпаклевка - она для выравнивания неровностей. На заводе такая проблема не возникает, детали штампуются изначально ровными, поэтому в шпаклевке нет нужды.