Людмила Дмитриева

Это правда что в Росгосстрахе сделали принудительную страховку жизни?

Любовь Боброва

А Вы в интернете посмотрите, что сейчас говорят о Росгосстрахе. И навязывание добровольного страхования жизни, и отмена у них при расчете скидок за безаварийную езду. Всё это незаконно. Оспаривать свои права - это достаточно трудоемкий и времязатратный процесс. Можно жаловаться в РСА, в ФСФР, в ОЗПП. Только не проще ли выбрать другого страховщика?!

Светлана Лаврова

Однозначно утверждать не могу что прям во всех филиалах РГС. Но жалоб подобных много - "мол купил да еще за 1000р там страховку какую то надо приобрести, вот и приобрел" и т. п. - по словам клиентов РГС.
Приобрести ОСАГО вы можете только в случае приобретения другого доп. страхового продукта (в наших случаях страх. жизни и т. п. ) - такое условие ставит РГС покупателям ОСАГО.
Т. Е. условием приобретения обязательного страх. продукта (ОСАГО в нашем случае) является приобретение необязательного страх. продукта (страх. жизни и т. п.). Если таким образом принуждают/навязывают то обратитесь по месту жительства в общество по защите прав потребителей.

Tatyana Yugay

Эти всё могут. Валить надо отсюдова в америку

Ринат Нурбаев

вчера страховался ОСАГО, предлагали, по желанию, страховку жизни!!