Ма
Марал

осмотр у росгосстраха

В РГ 11.03.2013 выдали направление на осмотр, сказали можно пройти в течении недели? ? Так ли это? Я работаю, отпроситься нереально. собралась идти в пятницу.. не пропущу ли срок??

очередь к эсперту огромнейшея... в день выдачи не успела.. у него закончился раб день

Ру
Руслан

А какому поводу осмотр? Техосмотр или повреждения после ДТП?
Если техосмотр, то езжайте, когда Вам удобно - и в субботу они должны работать. Про часы их работы можно и по интернету узнать. В какой СТО направили? Здесь список всех СТО и ПТО, аккредитованных на проведение техосмотра - http://www.autoins.ru/ru/tech_inspection/register_.wbp
Если осмотр после ДТП, то опять же доедете, когда Вам удобно. Тут уже Вы заинтересованное лицо - быстрее доедете, быстрее документы в СК сдадите.

Иван Патранжел

а позвонить им нельзя?

Татьяна Зорина

как это! на южном порту в москве они до 2100 сидят