Михаил Володин

предал муж, изменил и оставил с ребенком 5 мес, как дальше выживать в одиночку?

Алексей Тихонов

Просить помощи у родни. Подать на алименты на содержания себя и ребёнка. Растить ребёнка. Привести себя в форму. Потом устроиться на работу. Найти нового мужа. Хорошего, не предателя, не словоблуда и не слащавого рифмоплёта! А человека слова и дела! Удачи!))

Светлана

Роман, вы уверены что вам изменил муж, а не жена?

Alex V. Spiridonov

поверьте - очень даже хорошо!! ! в одиночку вам открыты все пути! ! и подайте на алименты, он так же до 3 лет обязан на содержание материи ребенка платить

Тим

А у нас разве уже однополые браки регистрируют и детей усыновлять разрешают?

Виктор Клыков

Пока маленький ребенок, найди ему нового папу, успеет привыкнуть как к родному!

Jkub Jkub

найди другого... .

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Как сложится судьба никто не знает... .

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает--

Не упусти того, что ОН …. дает взамен!.. .

Светлана

Роман Васильевич.. . соболезную

А кто из вас двоих мужиков - рожал?
муж или вы Роман Васильевич?

Э_
Элька _@_

Уважаемый Роман Васильевич. . вернитесь в семью!
Как-как, искать работу на дому..

Александр

будь сильной!! ! у тебя малыш!! ! муж, возможно, ещё очухается...

Ира Алёхина

родители наверно есть помогут не бросят же ребенка можно отдать в ясли и устроиться на работу да и муж думаю не бросит своего ребенка будет помогать а не хочет по хорошему будут ему алименты пойми у людей бывают ситуации намного хуже чем у тебя и они как ито справляются это жизнь и не надо отчаиваться