Лариса Парамонова

внешность девушки это и есть девушка? часть ее личности

"Любила бы ли она меня,если бы у меня не было столько денег"

Не было такой машины,или этого мотоцикла, или своей квартиры и.т.д.

А у вас есть загон,такой же,только женский

"Любил ли он меня,если бы не моя внешность?"

Моя грудь. Мое умение в сексе и.т.д

Либо для женщины ее внешность и есть она сама-тоесть не разделиые вещи?

Toppller Toppller

ну знаешь ли..деньги-дело наживное. зависит от стараний и желаний.от стремлений. но что касается..внешности...это всё равно что любить конфету..за красивую обвёртку... глупо любить за попу..грудь...ведь это всё меняется с годами.внешность может только нравиться. а вдруг какой то несчастный случай..и что тогда??? оставить родного человека???

жаль,что у людей ценности не те. живём один раз..и так глупо ведём себя порой