Дмитрий Кислицын

где в скайриме можно спихнуть лишнее барахло?

Дмитрий Черепанов

открываешь инвентарь и выкидываешь все на землю или напарнику/це отдаешь

Алла Немировская

Проучиваешь скилл чтобы продавать любые вещи любым продавцам и всё. Без него ты либо весь мусор продать не сможешь, либо у торгаша деньги закончатся.

Михаил Д*************

Можно пойти к торговцу всеми товарами (Например Белетор в Вайтране) , а можно прогуляться по специализированным торговцам (кузнецы, алхимики и т. д. ) Правда без прокачки красноречия много ты не выручишь.

Правда ещё можно купить дом (В Вайтране дешевле всего) , и оставлять все там, в сундуке.