Екатерина Аксёнова

Как можно спихнуть вас с ...ДИВАНА?

Shaxin Nazirov

позвать на кухню кушать борще в большой тарелке. на диване можно расплескать

Евгения Новикова

Как-нибудь спихни. Если сил хватит!

Ольга Синица

попросить принести чё нить..

Ольга Шилина

Сказать что трубы прорвало!!!

Алена Зиброва

Предложить пожрать вкусняшку какую-нибудь)

Наталья Алгинина

Это точно знает моя кошка: стоит мне чуть дольше задержаться на диване, как она начинает делать что-нибудь такое, за что её обязательно следует наказать, и приходится слезать с дивана.

Светлана Прохорова

поджарь котлеток, свари борща, или я люблю пельмени!! ! и на вкусный обед любой мужик потянется на кухню!!!

Татьяна Крылова

Меня не застать на диване

Ма
Марина

зачем? разве любящая меня девушка будет делать что-то, что ей "кажется правильным" и не спросив моего мнения? Ей плевать в таком случае на меня. Поедет к маме.

На
Наташа

Редко бываю на диване и уж тем более долгое время.. . а так очень легко- хотя бы поманив ароматом вкусного кофе.. . или ...:))))))))

Ксения Нилова

господь с тобой, я сам встану когда надо.

Ska

Адрес дать ?

Айгуль Куангалиева

только вынужденной необходимостью встать с него)

Катерина Угняченко

...а меня то за что?...