Тата

Подскажите название программы, для модификации пакетов данных принятых от сервера(внутри)

Смысл такой: Сервер предоставляет мне пакет данных, перед отправкой на сервер, я изменяю значение например от 1 до 4.
Я знаю, такие программы должны существовать. Раньше вконтакте ещё ломали с помощью них приложения типа "Счастливая ферма". Помогите найти название.

Ва
Валерия

Charles вроде.