Лерочка

я болею фронтитом, и стала замечать что при проглатывании болит горло, что это?

У меня павосторонний фронтит капельницы ставят уколы
И я заметила боль в горле и когда глотаю больно как опухло прям .
Это взаимосвязано?

Любовь Горячева

Гной в лобных пазухах-фронтит, гной в горле-фарингит, в ухе-отит... Что вы думали, у вас там замкнутая система? Конечно, могут одновременно болеть все взаимосвязанные органы....