Байрам

горло болит, к чему бы это?

Сергей Коханович

Ангина, осложниться может ларингитом! Обязательно принимайте меры.

Александр Горемыкин

у меня третий день уже.)

Евгения Новикова

Если Вы живёте в Зазеркалье, где, как известно, события развиваются в обратном направлении, от следствий к причинам.. . Тогда горло у Вас болит к тому, что Вы съедите слишком много мороженного. Или к тому, что Вы промочите ноги.

Если же Вы живёте в обычном мире, то Ваше горло болит к отдыху от учёбы/работы, к горчичникам и банкам, к тёплому чаю с молоком, мёдом и малиновым вареньем.

З. Ы. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Светлана Смирнова

к деньгам, однозначно )))

Надя

к тому что ты сдерживаешь раздражение

Василий Винокуров

к постельному режиму и больничному

Сергей

К болезни