Feodor Login-Off

Мама уехала отдыхать без меня..

Мама уехала отдыхать без меня, НЕ ПРЕДУПРЕДИВ! ЗАХОЖУ Я ДОМОЙ, а там ни чего, время где-то 7 вечера, я думала, что она задержалась на работе, в итоге позвонила, она скидывала, и потом взяла и сказала "Дочунь, я на рыбалке с Димой" (дима-это её "хороший" друг)

Святослав Миловзоров

Да тут куда ни глянь - везде позитив!! ! Редко так бывает! Хата свободна! Друга немедля подтягивать и его отмазки не принимаются!

Светлана Дамиан

Бедный ребенок ( У тебя есть бабушка или родня, к кому ты можешь поехать пожить? Я считаю, что твоя мама не права, бросать дома одного ребенка в 11 лет, это преступление (

Андрей Невструев

Можно сколько угодно чихвостить маму за ее безответственность (нужно было хотя бы заранее предупредить и пристроить дочку к родственникам) , но будь она маленько поответственней, то у нее не было бы никакой личной жизни. Нет, нет, я ее не оправдываю! Но раз я пишу ее дочке, то не сердись на маму все-таки в сложившихся условиях (нет папы) я все-таки считаю она имеет право на личное счастье....

Виктория Дайнеко

мммм я конечно может че не понимаю но о чем вы хотите спросить?? ?
Она уехала с хорошим другом может он ей просто нравится.
А вот только зачем все это выкладывать в интреренет??

Виолетта Массова

Радуйся за маму.

Натуська

мама тоже человек и ей хочется отдохнуть!
вырастешь поймешь
а не предупредила, потому что ты бы скандалить стала и настроение портить
не дай бог такую дочку как ты.
мой сын всегда понимал, когда я уезжала отдохнуть

без тебя мама уехала, потому что третий-лишний

Елена Кротова

А тебе обидно!!!! А мама проживает свою жизнь. И только. И не навсегда она уехала! Вернётся.

Наталья Корнеева

у мамы есть личная жизнь и это хорошо

Нтусиk

хочет с Димой побыть вдвоем, ты взрослая и должна понимать
ее, конечно, она должна была тебя предупредить, но ведь позвонила

Лариса Никитенко

не повезло тебе с мамой

Лёха Гайван

в чём вопрос?

Дереник Ягутян

Ну маму твою понять можно. Вот наловится рыбы и вернется к тебе уставшая и счастливая.

Алексей

ай ай ай, какое безобразие!

Мария Паршина

я вот врать не буду, когда мама уезжала у меня всегда дома были супер вечеринки, а когда в отпуск на 2 мес... ооо да прекрасное было время, пока мамульчик не приехала и не ввалила люлей за такие гулянки с музыкой и блек джеком, про которые весь двор знал:)

Галина Тихонова

Подружек пригласи и отдохните вместе. Пойми маме тоже нужен отдых от семьи....

Андрей Шаламов

Ничего, не расстраивайся! Купи сладостей и устрой дома девишник)

Евгения

в Америке бы твою мать, которая дома одну 11 летнюю дочь оставляет без присмотра оштрафовали бы.. а то и прав лишили материнских

Арсен Ерижоков

ну не на месяц чай уехала и вам не пять лет.... а в чем вопрос то?

Наталья Саглаева

Мама уехала не отдыхать. . Она хочет побыть вдвоём с Димой.. . неужели не понятно ?

Людмила

Скорей зови Васю)))

На
Наталия

Мама имеет право на отдых !!!пора уже оторваться от маминой юбки ..
Устрой себе праздник по этому поводу и радуйся жизни.