Анастасия Кондрашова

У меня жена с годовалым ребёнком уехали на 1,5 месяца отдыхать! ! За это время меня дочь меня не забудет? ? Я- отец

Алексей Солопов

Как забудет, так и вспомнит через минуту. Я уезжала с годовалой дочкой на 1,5 мес. Нормально все

Сергей

Лишь бы жена не забыла

Дмитрий Тонкопий

немножко подзабудет))) точно знаю. но потом быстро буквально за пару часов вспомнит. у меня так же. уехала к маме с дочкой годовалой на 3 месяца. в первый месяц у папы не получалось приехать. когда приехал она сначала его стеснялась сильно, заигрывала. но понимала что это кто то из близких, так как совершенно посторонних людей она боится, а его не боялась. значит смутно помнила

Юрец Лукьянчук

дети в этом возрасте и привыкают и отвыкают достаточно быстро. Так что не переживайте, жена и дочь не на месяц же уезжают

Ма
Марина

вспомнит, ничего страшного, вот именно, вы - отец, так что переживать нечего

Виктория

забудет - вспомнит

Юлия Насимова(Киселёва)

Забудет. Дети быстро забывают, но быстро и привыкают снова. Не переживайте

Ирина Тучина

Мы с малышом 3 недели папу не видели. . Честно сказать отвык, призабыл. . ((
И чтоб все восстановить недели 2 ушло