Ек
Екатерина

Со скольки месяцев отец может вести ребёнка на велике

Владимир Фалеев

mi vozim s 2-x let, vernee ona yje i sama na nem vo vsu gonyaet

К9
Кatrin 999

со 120 месяцев

Лена

Возить детей на раме велосипеда запрещено правилами ПДД

Mahidilhan Usubjanova

ничего не поняла на каком велике? как сам поедет - так отец может посмотреть

Denis Rus

в спецциальном детском сиденье не раньше года

Светлана Дейлова

Жаль в свое время не дал себя запечатлеть.... Я на вЕлике, дочя на детской сидушке спереди (1.5года) , Жена сидит с зади на багажнике, а за ней катится детская коляска (придерживаемая рукой жены) с нашим сыном (1м-ц) . В то время машины у нас не было, а мои родители жили от нас за 2.5 км. Идилия!!!

Anton Ivanov

С 10 мес. мы возили.

Rashad Sariyev

1000000000000000000квинтилиона .мес

Jasur Umarov

если в детском сидении, то не раньше 12мес.