Ив
Иван

может ли отец забрать ребёнка у матери ребёнку год и два месяца, мать инвалид первой группы диагноз эпилепсия.

мать инвалид первой группы, эпилепсик.

она без резких причин подала на развод и соберается жить одна за ребёнка страшно

Наташа Безугленко

Ну прежде всего конечно надо такого мужика на кол посадить, который сделал ребенка женщине-инвалиду, а потом бросил ее.

Лаура Сунгатова

вполне! если мать инвалид

Михаил

Для ребёнка это будет лучше.

Ольга Чёрная

ну тогда уж эпилепТик. Мужу по яйцам за то, что бросает больную жену, да ещё собирается с ней судиться.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ну а что она не человек и не имеет права на простое женское счастье, на материнское счастье? если мужик захотел ребенка от нее, то он взял на себя двойную ответсвенность и за нее и за ребенка, а теперь как чмо последнее поступить хочет,

Егор

А она пьющая?

Денис Денис

может и даже должен в данном случае

Serguei Vdovine

Инвалидность первой группы именно из-за эпилепсии? При эпилепсии 3-ю - то трудно получить .
Она двигается с трудом? Абсолютно нетрудоспособна и необучаема? Она лишена дееспособности? Что-то тут не клеится.
Вы группу не путаете?
Вам ребёнок действительно нужен? или вами движет желание отомстить ( больно сделать) ?
Вы уверены что нет причин для развода?