Сергей Рожнов

как забрать матери ребёнка из центра для детей сирот если она не лишена?

Александр Чупятов

Если не ошибаюсь, вы можите просто прийти и забрать ребенка, т. к. вы не лишены прав

Дмитрий Титов

А как он туда попал? Если по заявлению родителей, то можно просто забрать, а если по акту.... то родителям должны были рассказать при каких условиях ребёнок может вернуться к ним. Обычно суд сначала проходит, если не лишат родительских прав на суде, то можно забрать.

Дмитрий

По заявлению и справке с места жительства о прописке

Мебель Для Вас

Мамань, что что твой ребенок ТАМ делает????

Вероничка Я

не просто забрать его оттуда. если забрали значит были причины и вы должны их исправить. устроиться на работу, убрать дома, не пить, ну или что там у вас