Елена Степанова

Какие права на ребёнка имеет отец, а какие мать?

Катерина

оба в равных долях могут испортить ему детство

Олеся Данилова

Не делите живое существо.

Валентин Великий

оба они имеют право на заботу, воспитание и обеспечение его жизненных потребностей до совершеннолетия.

Ирраклий Андропников

Формально, по закону- равные и права, и обязанности. А в реале, если ребёнок остаётся с мамой, что чаще всего и бывает, то папе - права, а маме - обязанности.

Надежда Королева

права и ОБЯЗАННОСТИ у обоих родителей ОДИНАКОВЫЕ

Юлия Изюмникова

Права и обязанности - равные.

Оксана Цуркан

одинаковые права и одинаковые обязанности

Катя Шамкина

Обязанности - любить и заботиться. Права - быть любимыми ребёнком.

Алексей Чубыкин

родители имеют равные права