Антон

а вы жалеете, что у ребёнка есть отец "по бумажкам" и отсутствие его в жизни ребёнка в наш

бюрократический век? или лучше прочерк в свидетельстве о рождении и заботливый папа в реальности?

Анастасия

нахрена он сдался по бумажкам? во всех сомнительных ситуациях лучше прочерк. мужики все сволочи, считаю нет смысла связываться

Элен Малькова

Лучше папа в свидетельстве и в реальной жизни.

Алексей Приходько

не жалею. думаю всё же папу мы хорошего найдём.

у нас не прочерк в св-ве, а настоящий папа. только что-то он настоящий подонок...

Ан
Антон

А что теперь жалеть, дети то выросли слава богу и без папы, а бумажкой этой в которой этот папа записан, только попу подтереть. Лучше был бы прочерк, хотя бы государство о них заботилось бы.

Георгий

А третьего не дано? Наш папа и "по бумажкам" и заботливый в реальности...

Игорь Игорь

Всегда так было. Лучше свое поведение корректируй.

Эльмира Якубова

Может он отсутствует в жизни ребенка потому что вынужден содержать и ребенка и его мать?