Инна

Как взыскать алименты если отец ребёнка несовершеннолетний?

Александр Самохвалов

В соответствии с Семейным кодексом РФ до достижения отцом совершеннолетия обязанности по выплате алиментов на ребенка несут родители этого несовершеннолетнего отца. К ним и предъявляются соответствующие требования в суде.

Ирраклий Андропников

Через суд с родителей пацана

Михаил Калинин

никак, думать надо перед тем как в койку бежать.

Владимир Богданович

подать заявление в суд, а уж там разберутся с его родителей, наверное, возьмут

Женя Сухов

да побойся бога... совсем разум потеряла... с несовершеннолетнего алименты требовать)))

Артур

Каждый должен отвечать за свои поступки. По закону положено, пусть платят родители, если не углядели. Им хоть не растить. А другой стороне на всю оставшуюся хватит хлопот.

Елена Пчелина

Умеет детей делать, значит взрослый. Если мама то же ребёнок, то на что дитё растить? Если случилась такая ситуация, близкие родственники бабушки и дедушки с обеих сторон должны взять на себя заботу о малыше. Уж он то не виноват, что так получилось.

Насти Никулина

Поправкой в законодательство.

Светлана Яганина

Ахаха да его самого ещё родители содержат, о чём ты говоришь)))) ) Какие алименты))

Vlad Kokorin

с родителей снимут. В суд подаете и снимают. Да прошли те времена, когда только девушка в подоле могла принести, теперь и парни домой приносят, а родители плати за то, что плохо воспитали.