Сергей А

Мое видео залокирована во всех странах

Мое видео залокирована во всех странах дело в том что я хотел снять смешные моменты насчет мультика американский папаша и я снял и вклал в ютуб затем они заоблокироавли мое видео, там было написано что все ролики взяты из сериала hurcane а можно избежать если смешаю свои ролик с другими видео

тоесть мультик сериал сюрикен смешать с другими видео и получиться думаю?

Юлия Кадова

А у меня вот что

Виталий Казанков

То что ты делал называется переработка произведений других авторов.
По переработке всегда много вопросов у правообладателей.
Так что лучше брось это дело и сделай минифильм на социальную тему.
Даже если нет качественной аппаратуры, а ты талантливый человек все получиться и будут смотреть.

Арам Манукян

Да, крутое порно ты выложил...

Юл
Юлия

НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ никто не отменял, даже ЮТУБ!!!! Просто наши массмедиа магнаты смотрят на все воровство передач с прямого эфира и выкладывание видео полузакрытыми глазами, поскольку сами порой нечисто играют, а америкосские блюдят в оба ока! Подали жалобу модерам видеохостинга на вас (точнее на видео Вами размещенное) и ваз заблокировали, дабы не разместили еще чего-нибуть противозаконного. Насколько я знаю, по закону МОЖНО использовать фрагменты, отрывки из передач, клипов, рекламных роликов, фильмов, НЕ ПРЕВЫШАЮЩИХ 4 СЕКУНДЫ в любых целях, хотя могу и ошибиться.

Владимир Крикунов

Проще создать новый канал и выкладывать видео без нарушения авторских прав