Ульяна

Как самому сделать карбоновые вставки в дверях салона автомобиля ?

Анастасия Веселова

увы-карбон делается в серьёзных фирмах и очень дорогой материал, проще на любом авторынке купить плёнку под карбон-её выбор огромен и вырезать любой размер а далее наклеить и начинать с одного края.. вам удачи

Антон Кожица

В левую руку берёшь карбон, в правую-двери. И соединяешь!!

Мария Толокнева

Прикрутить саморезами!

В*
Виктория ***

Если настоящий карбон, то проблемно (материал, оборудование) . Наклей самоклеящуюся плёнку под карбон.

Татьяна Багира

снимаете вставку, обезжириваете, приклеиваете пленку под карбон не много феном . все