Евгений Бардюк

у кавказской овчарки выпадает шерть нп морде

Андрей Кукарин

возможна аллергия. попробуйте сменить рацион, и мазать гормональной мазью, но лучше обратится к местному ветеринару! чтоб был осмотр

Сергей Чунту

Своди овцарку к вет врачу, это может быть как аллергия так и подкожный клещ и прочие гниды. Он сделает 1 укольчик и к вам не будут цемляться даже клещи, довольно действенно)