Na
Natali

Как/где познакомится с психически здоровой девушкой? (внешность значения не имеет, лишь бы не жирная)

Светлана

фига у тебя запросы. . и психически здоровая и не жирная. .
а не жирно ль будет?..

Алёна

Училка в школе! Они вроде и не жирные))

Vesna

Таких не бывает в интернете.

Татьяна

В кафе например или в торговом центре! Желательно чтоб она была не одна, а с подружкой. Во-первых ей спокойнее, а во-вторых у тебя больше шансов) ) на удачное знакомство!

Да
Даша

да как угодно и где угодно)) ) Пути везения так же, как и пути господни, неисповедимы....