Лена Шаповал

у меня первый секс с парнем. . подскажите стоит ли с ним перед этим поговорить

Встречаемся год, про то что я девственница он знает. . .Может поговорить и обсудить с ним это? На какие темы можно говорить а на какие нельзя?

Светлана

Со своим любимым человеком нужно говорить обо всем, на любые темы, которые тебя беспокоят. Учитывая то, что ты девственница, то, что ты хочешь отдать своему парню самое ценное, что у тебя есть, то нужно не просто все обговорить, но и узнать у парня, что он сам думает по этому поводу, каким он видит ваши отношения после этого, что может измениться в ваших отношениях после первой вашей близости, да и вообще, каким он видит вашу дальнейшую с ним жизнь.. .
Девственность ты теряешь только раз, здесь не должно быть ошибки, ты должна быть полностью уверена в этом человеке и в том, что тебе это пойдет на пользу.

Ник

Все должно произойти естественным путем, а не по обговоренному сценарию

Бахманёр Талипжанов

Вообще как вам удобнее.)) ) Бывают люди с которыми легко можно обсуждать темы секса вплоть до устройства молекул.
А есть люди с которыми и слово Сиська не произнесешь. Сразу накидываются с обидами "типа извращенец, только об этом и думаешь! "

Алексей Трефильев

нахрен. ты скорее всего его кинешь. . нахрен на этом акцентировать внимание? не кинешь - зашибись. это не событие. потом вспомнишь еще . ну ты скажи ему чтоб не налегал особо то...

Дмитрий

держи его за яйцы

Р;
Рост ;-)

Обсуди с ним петтинг! А если не ведаешь сама то пиши kergunyaka@mail.ru я вам расскажу и волки - парни сыты и девки целы!