Нина

Посоветуйте фэнтези фильм

Посоветуйте фильм фэнтези (фэнтези и фантастика это разные жанры, на заметку особо придирчивым) . Год выпуска не раньше 2007 (более ранние фильмы или пересмотрены или не заинтересовали) . Хочется как- то отойти от популярных фильмов и посмотреть что- то, что получило поменьше внимания, но по качеству не должен быть как фильм 92 года, когда все эффекты были ещё на невысоком уровне (я этим не собирался кого либо обижать, даже в 90-х были хорошие фильмы) .
Властелинов колец и Нарнии не предлагать 🙂 пересмотрено по 8 раз

Invictus

"Беовульф" www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/34830/annot/
"Перси Джексон и похититель молний" www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/34053/annot/
"Принц Персии : Пески времени" www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/18462/annot/

Baсилий

Мост в Терабитию
Город Эмбер Побег