Ульяна Беляева

посоветуйте фильм фэнтези!!!!

по советуйте фильм на подобии: эрастон, звездная пыль, Перси Джексон и похититель молний, ученик чародея, хроники нарнии и Гарри Потерра, просто хочется что нибудь посмотреть с подругой вечером!

Shaxin Nazirov

Фильмы о Гарри Поттере. Да это фэнтэзи.

Кирилл Павлов

Мстители, Белоснежка и охотник, Лемони Сникет: 33 несчастья, Властеелин колец, История одного вампира, Хранитель времени, мост в терабитию, спайдервик : хроники

Настька Аржанухина

Облычный атлас посмотрти

S[
Sal1M [Хроники]

Чернокнижник.

Ек@терин@ Я!

Параллельные миры
Белоснежка и охотник
Сэнт Анж
Белфегор - призрак Лувра
Практическая магия
Константин: Повелитель тьмы
Дар
Путешествие 2: Таинственный остров
Сфера колдовства

Ольга Медведева

Третий лишний!
Хорошая комедия
10/10