Евгений Кудряшов

Метро 2033. Причина апокалипсиса.

Почему началась бомбардировка Москвы в книге/игре Метро 2033. И с кем воевали?
Весь ли мир был в огне?

Юра Пчицкий

ядерная война дурачина

Дм
Дмитрий

кто то что то взорвал))

Соколова Юля

Что интересно, насколько я помню как таковая конкретная причина нигде и не указывалась. Просто "война без победителей". Ни с кем воевали ни кто бомбил нигде не сказано.

Наталья Гойда

в метро ласт лайт немного подробнее описывается причина, советую пройти.

С:
Сергей :р

Кто-то говорит, что Иран с Израилем поругались, "обменялись" ядерными бомбами, а потом сдетанировал весь, точнее почти весь мир.
Но я больше верю во вторую причину. Кампашка стран, в которой была Россия, начала конфликт сстранами США вроде даже Англией.
Они покидались бомбами, и после этого в Москве люди гниют в Метро 2033.