Игорь Крылов

основы программирование САЙТОВ. И НЕ НАДО ТРАТИТЬ МОЕ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ ПОЖАЛУСТО

2 болвана здесь уже есть как всегда

Валентина Король

Ты сам его тратишь впустую своим невежеством и незнанием простых вещей. Даже желания нет тебе объяснять, вот что относится к основам:
- HTML + CSS (верстка)
- понимание клиент-серверной архитектуры приложений
- PHP+MySQL (серверная сторона)
- JavaScript (клиентская сторона)
- CMS (пригодится и упростит работу)

Ну и соответственно школьный курс математики и информатики.
Подробности найдешь в поисковике, это не сложно, если захотеть.

Леся

Ты не можешь даже найти эту инфу в инете. Крутой из тебя программист выйдет. Хочешь научиться - лазий по множеством сайтов, а не говори, что тратишь время впустую.

Артём

Начни с вики разметки в группах контакта. Ну или блог тут на майле. ру например заведи и фигачь в ручную html
Принцип похожий. А вообще огромная куча книг тебе в помощь.

Искандар Акбаров

ты хочешь чтобы по твоему ленивому запросу тут тебе в двух строках основы изложили?
хочешь знать и уметь? учись и делай!