Ирина Тучина

Как называли акцию когда сжигали негров в белых костюмах? Как их называли?? ? Кукло.. . как?

Pupkov Pupkov

Линчевание.

Ян
Яночка

Это не акция, это огранизация Ку-Клукс-Клан

Людмила Марченко

Негров в белых костюмах? В галстуке-бабочке? С тростью?

Владимир Гагарин

ККК - ку клукс клан. Это откровенно враждебная расистская организация, которая присвоила себе право судить истинные и мнимые "грехи" темнокожего населения Штатов. Причём, суды, если их можно так назвать, были очень жестокими и, как правило, заканчивались смертными приговорами. Эти приговоры часто приводились в исполнение немедленно, на глазах у публики. Это судилище толпой называли ещё судом Линча или линчеванием.

Михаил Утешов

Ку-клукс-клан

Dinara Amanova

куклус клан

Елена Смирнова

кук клукс клан -звук досылаемого в патронник патрона

Александр Некрасов

Че, даги достали?

Манмарева Татьяна

Ку-Клус-Клан откровенно расистская организация. Совершающая бессудные расправы над неграми. Т. н. суд Линча. Экзекуция называлась линчеванием. По имени американского расиста Ч. Линча. Название организации имитирует звук затвора винтовки