Александр Жиляев

Вот в Ставрополье липовые справки выписали, чтоб ЕГЭ не сдавать

А если этот диагноз в Личное дело вписать этим детишкам? У нас одному парню поставили диагноз "эпилепсия" (по ошибке) - в армию не взяли +запрет на некоторые профессии.

Алексей

это с одной стороны плохо, а с другой хорошо) я думаю те кто не хотят егэ сдавать, пусть после 9 класса уходят