Марина

как найти настоящую девушку так чтоб не важно было финасвое положение? хочу найти девушку

Альбина Хаирова

таких много! ! но стремиться заработать всегда надо! детей-то кормить надо потом и одевать, когда бескорыстная в декрете будет.

Наталья Василенко

Мне абсолютно не важно финансовое положение, я за духовные ценности, но увы...!

Natalia Peksheva

Ищут грибы или пульт от телевизора. 🙂

Юрий Мелешкин

а ты сам на этом не зацикливайся)) )
а то любая невинная просьба купить мороженного скоро покажется тебе меркантильной) )
а вдруг она не за 15 рублей стаканчик попросит, а Магнат за 50))

Фаина Эдильбаева

Детей чем кормить собрался? Их нужно одеть, обуть, купить игрушки и т. д.

Елена Гальцева

если бы это было так просто. . сейчас в средствах массовой информации столько пропогандируют о том что нужно искать богатых

Kapral Zadnica

А Вы корыстный, раз бескорыстную ищите.

Элеонора Каширская

Не важно ей или тебе? А вообще сайты знакомств, а себе жену нашёл так )))

Iren Korovina

Ну таких много, только тянет всех всегда на гламурных

Денис Шмаглиенко

Кому не важно? Ты богатую ищешь? Купи хотя бы горошину...

Мiкалай Авсянников

нет таких. если только в церкви. а у мужчины должны быть деньги.