На
Наталья

что это может быть!!!!

сходил сейчас в туалет по маленькому и как только начал это делать, с первых секунд появилась кровеь в моче, а потом нормальная пошла! ничего не боли, т нигде не жжет...

к какому доктору нужно обратится??

Серёга Новиков

Вам нужно обратиться к урологу. То что у вас появилась кровьв моче в начале мочеиспускания и отсутствуют болевые ощущения может свидетельствовать о том, что воспалительный процесс у вас находится в уретре или предстательной железе. Нужно немедленно пройти обследование ( сдатьанализ мочи, следать УЗИ) и начать лечение. Берегите свое здоровье, вы еще так молоды!

Наталия Остапчук

...песочек да камушки выходят+

Лана Касенкина

Такое бывает, если камешек из почки через мочеточник проходит. Сходите на узи почек. возможно. там взвесь. песок

Сергей Толкачев

Когда песочек идет, люди обкакиваются от боли! Здесь старая инфекция или простуда, если не займетесь мужским здоровьем, останутся у вас только хорошие воспоминания!

Истеричка

к урологу, срочно! кровотечение без боли-почитайте в интернете...

Евгений

Почки проверь.