В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Будут ли на концерте Селены Гомез в Москве предлагать билет Мит энд Грит?

Будут ли на месте предлагать купить билеты Мит энд Грит? Можно ли будет на самом концерте получить от нее автограф, фото или пообщаться с ней? И кто знает, напишите пожалуйста всю программу ее концерта. (Если концерт будет проходить в Москве) . Заранее Спасибо!

Максим Якимчук

Билеты на Мит энд Грит можно купить на оффициальном сайте Селены Гомез. Билеты стоят 250 долларов, вместе с билетом вы получаете рюкзак, майку и бейсболку, а также афтогрф и фотография с Селеной. Билеты на концерт и на Мит энд Грит продаются раздельно. Программа её концерта не известна, так как не вышел новый альбом)