Анрей Бармотин

Можно ли будет получить автограф и фото с Селеной Гомез на ее концерте без билета Мит энд Грит?

Можно ли будет получить автограф и фото с Селеной Гомез на ее концерте не покупая заранее билета Мит энд Грит?
А будут ли предлогать фото и автограф с Селеной Гомез на месте?
И кто знает, напишите всю программу ее концерта?
Заранее Спасибо!

Если концерт будет проходить в Москве.

Влад

без мит энд грита на самом концерте не получить автограф. она выступит. потом переоденется. снова выступит и уйдет

продавать сувениры с автографами должны майки и кружки скорее всего

сфоткаться можно поймав её с вылета самолета или в гостиннице