Gevorg Azatyan

Что такое мит-энд-грит?

Кандрюкова Татьяна

Meet & Greet — это встреча фанатов с участниками какой-либо группы перед концертом, вход осуществляется только при наличии у Вас членской карты участника, каждый из вступивших может пожать руку своему любимцу, подарить подарок, пожелать удачи, получить автографы и др.

Денис Кондрат

с английского как-Встречает и приветствует

Анас Эль Сайед

Встреча фанатов и группы, на которой поклонники могут получить автограф или пожать руку артисту. Часто попадание на мит-энд-грит дает право присутствовать на саундчеке.