Евгений Добрынин

Выпишите всевозможные словосочетания из следующего предложения:

...но теперь он должен был выстрелить на воздух, или сделаться убийцей, или, наконец, оставить свой подлый замысел и подвергнуться одинаковой со мною опасности.

Данил

выстрелить теперь, выстрелить на воздух, сделаться убийцей, оставить замысел, подлый замысел, свой замысел, подвергнуться опасности, подвергнуться со мною, одинаковая опасность