Лена-Алена Еленова

Что означает выражение "цена - любая"?

С детства мучаюсь этим вопросом, особенно когда словосочетание используют в рекламе, например: "Автомобили с пробегом в отличном состоянии цена - любая". То есть получается я могу прийти и купить себе машину за 5 рублей одной монетой, ведь формально так получается. Или я в чем-то ошибаюсь.

Елена Рахмангулова

Да, наверное у них есть машины за которые они даже доплатят, лишь бы их забрали.