Сергей Дорофеев

К чему сниться начальник, который признается мне в своих чувствах, обнимает и заключает в объятия

Мне снился сон, что мы гуляем с моим начальником по набережной, возле реки, он признается что его ни к кому его так не тянуло как ко мне, и что он хочет быть со мной, он заключает меня в объятия и спрашивает буду ли я с ним. но подвох в том, что мой начальник в жизни женат. Вопрос, к чему такой сон сниться?

Сергей Тулайкин

Значений два - либо к новой работе, либо к подставе, с его стороны