Лариса Узилова

что за порода, если смесь то какая?

Рита

Lone'Wolf, не чистый конечно, новошотландцы более яркого окраса. Скорей всего в крови толлеры и были.
Очень красивая собака

Ел
Елена

Красавчик, просто прелесть.

Ма
Мария

Новошотландский Ретривер. Канада, 14 век, рост 45-51 см, вес 17-23 кг. Порда собак, специализирующихся в охоте на водоплавающую дичь. Обожают воду, могут часами бултыхаться в ней. На этом основан канадский способ охоты.

Elena

Красивый какой)
но порода должна быть прописана в документах.
А чисто внешне он напоминает по чуть-чуть от каждой породы собак. Структура шерсти похож на австралийскую овчарку, ушами на чинука, мордашкой на лайку и т. п.

Ни
Ника

бывает такое что и не на кого не похож, в этом и есть его особеность то он такой один (у меня например такая кошка есть, ну воообще не накого не похожа, не на одну помесь и она у меня такая одна не накого не похожая) , а так вообще тут посмотрите найдете похожего на вашего красавца http://www.zoovet.ru/animals.php?vid=1