Дима Шишкин

Пацы у меня не запоминается пароль в оригине с чем это может быть связано??

Ве
Вера

Такая же ерунда, сбрасывается даже если галочка "запоминать пароль" стоит. Переустановка ориджин не помогает

Эльдар

не советую запоминалки паролей делат ь, потом можно не вспомнить, я все пароли ввожу всегда, бывает по 10 раз каждый на дню

Татьяна Логашова

Это после обновления он такой, переустанавливать толку нет!

Ну
Нурканат

Та же байда